GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Портативный спектрометр
Номер: auc0003503304
Открытое акционерное общество "Несвижский завод медицинских препаратов"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Несвижский завод медицинских препаратов"
УНП 600031159Республика Беларусь, Минская область, 223160, пос. Альба, Несвижский с/с, ул. Советская, 8
Лоты
1.Портативный спектрометр
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Портативный спектрометр
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 29.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


