GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клавиатура, мышь (после несостоявшегося электронного аукциона auc0003483596)
Номер: auc0003503248
Войсковая часть 01313
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (2)
1.Клавиатура Logitech К280е (или аналог)
Подача документов/сведенийКол-во: 101 штук(шт.)Цена: 3 000.51 BYN
Клавиатура Logitech К280е (или аналог)
Подача документов/сведений
Кол-во: 101 штук(шт.)Цена: 3 000.51 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
2.Мышь оптическая Logitech B100 (или аналог)
Подача документов/сведенийКол-во: 101 штук(шт.)Цена: 735.97 BYN
Мышь оптическая Logitech B100 (или аналог)
Подача документов/сведений
Кол-во: 101 штук(шт.)Цена: 735.97 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены


