Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика материалов (панели стеновые) для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке".
Номер: auc0003502971
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Инженерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
УНП 300050052Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4-3
Лоты
1.Панель стеновая ПС1-48-БГ4 3.900.1-10 вып. 1-1 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4а КЖИ 2.100-02 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4б КЖИ 2.300-04 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4в КЖИ 2.300-06 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС2-48БГ3а КЖИ 2.200-02 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке".
Признан несостоявшимсяКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 117 530.80 BYN
Панель стеновая ПС1-48-БГ4 3.900.1-10 вып. 1-1 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4а КЖИ 2.100-02 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4б КЖИ 2.300-04 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС1-48-БГ4в КЖИ 2.300-06 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Панель стеновая ПС2-48БГ3а КЖИ 2.200-02 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке".
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.61.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства


