GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»

Номер: auc0003502891

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

УНП 600545750

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

53 599,62 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Противопожарная безопасность

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

    УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1

Лоты

1.

Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»

Отменен
Кол-во: 283 штук(шт.)Цена: 53 599.62 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Средства государственных внебюджетных фондов
Способ расчётов
по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней