GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбинированная модульная система
Номер: auc0003502832
Министерство внутренних дел Республики Беларусь войсковая часть 5448
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Дом - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Министерство внутренних дел Республики Беларусь войсковая часть 5448
УНП 100730891Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 97
Лоты
1.Комбинированная модульная система
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 106 800.00 BYN
Комбинированная модульная система
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 106 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 24.10.74.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15(пятнадцати) рабочих дней согласно ТН(ТТН) через органы государственного казначейства.


