GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Уретральный катетер Фолея
Номер: auc0003502770
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты (4)
1.Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 16Fr
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 625.68 BYN
Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 16Fr
Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 625.68 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара
2.Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 18Fr
Подача предложенийКол-во: 220 штук(шт.)Цена: 573.54 BYN
Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 18Fr
Подача предложений
Кол-во: 220 штук(шт.)Цена: 573.54 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара
3.Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 20Fr
Подача предложенийКол-во: 140 штук(шт.)Цена: 364.98 BYN
Уретральный катетер Фолея 2-ходовой 20Fr
Подача предложений
Кол-во: 140 штук(шт.)Цена: 364.98 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара
4.Уретральный катетер Фолея 3-ходовой 22Fr
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 243.76 BYN
Уретральный катетер Фолея 3-ходовой 22Fr
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 243.76 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара


