GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лабораторного оборудования (спектрофотометры с УФ-диапазоном (УФ-ВИД) и анализатор вольтамперометрический)
Номер: auc0003502682
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты (2)
1.Спектрофотометр с УФ-диапазоном (УФ-ВИД)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 25 219.93 BYN
Спектрофотометр с УФ-диапазоном (УФ-ВИД)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 25 219.93 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Анализатор вольтамперометрический
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 287.00 BYN
Анализатор вольтамперометрический
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 287.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


