GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Права на компьютерную программу Kaspersky Symphony XDR Belarus Edition (с выполнением работ по созданию и внедрению системы)
Номер: auc0003502630
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Права на компьютерную программу Kaspersky Symphony XDR Belarus Edition (с выполнением работ по созданию и внедрению системы)
Подача предложенийКол-во: 1500 единица(ед.)Цена: 1 949 976.00 BYN
Права на компьютерную программу Kaspersky Symphony XDR Belarus Edition (с выполнением работ по созданию и внедрению системы)
Подача предложений
Кол-во: 1500 единица(ед.)Цена: 1 949 976.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора


