GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга/работа по осуществлению видеоконтроля для нужд учреждения здравоохранения «Гродненская университетская клиника»

Номер: auc0003502626

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

УНП 500059514

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

18.07.2026

Лотов

1

Стоимость

5 496,58 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52

Лоты

1.

Услуга/работа видеоконтроля.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 496.58 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.10.30.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ Заказчиком через органы государственного казначейства.