GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МПЗУ EcoFlow (или аналог) (после несостоявшегося электронного аукциона auc0003478435)
Номер: auc0003502522
Войсковая часть 01313
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (2)
1.Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow River 2 Max
Подача документов/сведенийКол-во: 74 комплект(компл.)Цена: 72 094.01 BYN
Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow River 2 Max
Подача документов/сведений
Кол-во: 74 комплект(компл.)Цена: 72 094.01 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
2.Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow Delta 2 (или аналог)
Подача документов/сведенийКол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 14 522.48 BYN
Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow Delta 2 (или аналог)
Подача документов/сведений
Кол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 14 522.48 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены


