GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ на 3 квартал 2026г.
Номер: auc0003502493
Учреждение здравоохранения "13-я городская поликлиника"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "13-я городская поликлиника"
УНП 190501251Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул. Ломоносова, 3
Лоты (7)
1.Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложенийКол-во: 17 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 819.28 BYN
Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложений
Кол-во: 17 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 819.28 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
2.Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 316.40 BYN
Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложений
Кол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 316.40 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
3.Реагенты к гематологическому анализатору Beckman DxH 500
Подача предложенийКол-во: 21 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 016.56 BYN
Реагенты к гематологическому анализатору Beckman DxH 500
Подача предложений
Кол-во: 21 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 016.56 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
4.Реагенты к гематологическому анализатору Beckman DxH 500
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 681.96 BYN
Реагенты к гематологическому анализатору Beckman DxH 500
Подача предложений
Кол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 681.96 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
5.Раствор натрия цитрата трехзамещенный 5%
Подача предложенийКол-во: 900 миллилитр(мл)Цена: 1 350.00 BYN
Раствор натрия цитрата трехзамещенный 5%
Подача предложений
Кол-во: 900 миллилитр(мл)Цена: 1 350.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
6.Раствор натрия цитрата трехзамещенный 5%
Подача предложенийКол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 150.00 BYN
Раствор натрия цитрата трехзамещенный 5%
Подача предложений
Кол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)
7.Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 687.15 BYN
Реагенты к гематологическому анализатору Sysmex XNL-350
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 687.15 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней по факту выполнения работ (оказания услуг)


