GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор специализированной организации по проведению детального обследования строительных конструкций административного здания государственному учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно», расположенного по адресу: ул. Социалистическая,37, г. Гродно

Номер: auc0003502469

Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

УНП 591033957

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

10 750,49 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Строительные конструкции

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

    УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1

Лоты

1.

ДОСК ЦСОН ЛЕН

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 750.49 BYN
Срок поставки
c 30.07.2026 по 08.08.2026
Код ОКРБ
71.20.19.160
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ.