GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение работ по объекту «Текущий ремонт кабинетов 6-ого этажа поликлиники Мядельской ЦРБ»
Номер: auc0003502455
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты
1.Выполнение работ по объекту «Текущий ремонт кабинетов 6-ого этажа поликлиники Мядельской ЦРБ»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 228 666.97 BYN
Выполнение работ по объекту «Текущий ремонт кабинетов 6-ого этажа поликлиники Мядельской ЦРБ»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 228 666.97 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


