GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

первичная трясильная машина, обеспечивающая прием и переработку отходов трепания от выработки двух линий длинного льноволокна любых производств или аналог

Номер: auc0003502441

Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

УНП 600018042

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

1

Стоимость

132 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

    УНП 600018042Республика Беларусь, Минская область, 222358, г.Воложин, ул.Чапаева,56

Лоты

1.

первичная трясильная машина, обеспечивающая прием и переработку отходов трепания от выработки двух линий длинного льноволокна любых производств или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 132 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 28.07.2026 по 26.08.2026
Код ОКРБ
28.94.11.700
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
собственные средства