GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ИК-спектрометр в комплекте
Номер: auc0003502419
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты
1.ИК-спектрометр в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 163.50 BYN
ИК-спектрометр в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 163.50 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная


