Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 61/26 ЭА «Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования»
Номер: auc0003502394
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты (5)
1.Техническое обслуживание литотриптера Lithoskop 01006 (2006 г.в.) Германия Siemens (ежеквартально)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 677.03 BYN
Техническое обслуживание литотриптера Lithoskop 01006 (2006 г.в.) Германия Siemens (ежеквартально)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ в течение 15 банковских дней. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
2.Ремонт системы офтальмологической лазерной эксимерной WaveLight EX500 зав.№1016-2-1173 (необходима замена следующих оптических компонентов, с последующей настройкой и тестированием системы: отражатель луча, 45 град, диаметр 25,4 мм на длину волны 193 нм – 2 шт.; основной отражатель на длину волны 193 нм, диаметр 38,1 мм, толщина 5 мм – 1 шт.; гомогенайзер, тип 3, на длину волны 193 нм – 1 шт.; делитель луча диаметр 25,4 мм на длину волны 193 нм – 1 шт.; линза фокусирующая, фокус F+207, диаметр 25 мм, на длину волны 193 нм – 2 шт.; газовая смесь для эксимерного лазера аргон-фтор.)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 75 620.49 BYN
Ремонт системы офтальмологической лазерной эксимерной WaveLight EX500 зав.№1016-2-1173 (необходима замена следующих оптических компонентов, с последующей настройкой и тестированием системы: отражатель луча, 45 град, диаметр 25,4 мм на длину волны 193 нм – 2 шт.; основной отражатель на длину волны 193 нм, диаметр 38,1 мм, толщина 5 мм – 1 шт.; гомогенайзер, тип 3, на длину волны 193 нм – 1 шт.; делитель луча диаметр 25,4 мм на длину волны 193 нм – 1 шт.; линза фокусирующая, фокус F+207, диаметр 25 мм, на длину волны 193 нм – 2 шт.; газовая смесь для эксимерного лазера аргон-фтор.)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ в течение 15 банковских дней. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
3.Ремонт стола приборного электроподъёмного модель ET-01 зав.№OETT-255 (неисправность: выход из строя платы управления подъёмом-опусканием стола).
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 420.00 BYN
Ремонт стола приборного электроподъёмного модель ET-01 зав.№OETT-255 (неисправность: выход из строя платы управления подъёмом-опусканием стола).
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ в течение 15 банковских дней. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
4.Ремонт: - концентраторы кислорода CANTA V8-WN-NS - зав.№24481796021722, №24481292021722, №24481297021722, №24480968021722 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт колонок цеолитовых с заменой цеолита и ремонт компрессора, а также выполнить замену увлажнителя (для каждого концентратора)). - зав.№24481291021722, №24481785021722 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт компрессора, а также выполнить замену комплекта колонок цеолитовых (для каждого концентратора)). - зав№2448757060120, №2448464060120, №2448578060120, №2448897060120 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт компрессора, а также выполнить замену комплекта колонок цеолитовых (для каждого концентратора)). - концентраторы кислорода JAY-10 - зав.№MZJ10124697, №MZJ10124769, №MZJ10124648 (требуется ремонт блока клапанов, ремонт колонок цеолитовых с заменой цеолита и ремонт компрессора (для каждого концентратора)).
Подача предложенийКол-во: 13 единица(ед.)Цена: 18 404.15 BYN
Ремонт: - концентраторы кислорода CANTA V8-WN-NS - зав.№24481796021722, №24481292021722, №24481297021722, №24480968021722 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт колонок цеолитовых с заменой цеолита и ремонт компрессора, а также выполнить замену увлажнителя (для каждого концентратора)). - зав.№24481291021722, №24481785021722 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт компрессора, а также выполнить замену комплекта колонок цеолитовых (для каждого концентратора)). - зав№2448757060120, №2448464060120, №2448578060120, №2448897060120 (требуется ремонт платы управления с заменой датчика, ремонт блока клапанов, ремонт компрессора, а также выполнить замену комплекта колонок цеолитовых (для каждого концентратора)). - концентраторы кислорода JAY-10 - зав.№MZJ10124697, №MZJ10124769, №MZJ10124648 (требуется ремонт блока клапанов, ремонт колонок цеолитовых с заменой цеолита и ремонт компрессора (для каждого концентратора)).
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ в течение 15 банковских дней. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
5.Техническое обслуживание аппарат лазеротерапевтический АЛТ "Жень-Шень"
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 3 600.00 BYN
Техническое обслуживание аппарат лазеротерапевтический АЛТ "Жень-Шень"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ в течение 15 банковских дней. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37


