GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электросушители для рук для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Номер: auc0003502362
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты
1.Электросушитель для рук для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 197 штук(шт.)Цена: 33 645.46 BYN
Электросушитель для рук для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложений
Кол-во: 197 штук(шт.)Цена: 33 645.46 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.23.500
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней


