GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 60-26 ЭА Система очистки воды
Номер: auc0003502318
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты
1.Система очистки воды
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 22 488.00 BYN
Система очистки воды
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 22 488.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


