GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка набора частиц для цитометра (для лаборатории медицинской биофизики)
Номер: auc0003502286
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217351Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27
Лоты
1.Набор частиц для цитометра (для лаборатории медицинской биофизики)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 253.02 BYN
Набор частиц для цитометра (для лаборатории медицинской биофизики)
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 253.02 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя


