GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кюветы для измерения АВС+, предназначенные для исследований на анализаторе системы гемостаза Hemochron Instrumentation Laboratory, США; Материалы контрольные для анализатора гемостаза автоматического Hemochron, 2 наим.
Номер: auc0003502231
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Кюветы для измерения АВС+, предназначенные для исследований на анализаторе системы гемостаза Hemochron Instrumentation Laboratory, США
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 4 331.78 BYN
Кюветы для измерения АВС+, предназначенные для исследований на анализаторе системы гемостаза Hemochron Instrumentation Laboratory, США
Подача предложений
Кол-во: 270 штук(шт.)Цена: 4 331.78 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Материалы контрольные для анализатора гемостаза автоматического Hemochron, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 110.98 BYN
Материалы контрольные для анализатора гемостаза автоматического Hemochron, 2 наим.
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 110.98 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


