GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лодки спортивные.
Номер: auc0003502190
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"
УНП 790380203Республика Беларусь, Могилевская область, 212014, г. Могилев, ул. Златоустовского, 1
Лоты
1.Лодки спортивные
ОтмененКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 1 142 190.00 BYN
Лодки спортивные
Отменен
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 1 142 190.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, через органы государственного казначейства (оплата по ТТН в течение 10 рабочих дней)


