GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Гранулятор лабораторный
Номер: auc0003502163
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты
1.Гранулятор лабораторный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 169 077.60 BYN
Гранулятор лабораторный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 169 077.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичная


