Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические расходные материалы
Номер: auc0003502106
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты (10)
1.Материал для временного пломбирования «Дентин-паста» или аналог
Подача предложенийКол-во: 61 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 330.80 BYN
Материал для временного пломбирования «Дентин-паста» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
2.Материал для пломбирования «Апексдент с йодоформом» или аналог
Подача предложенийКол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 662.20 BYN
Материал для пломбирования «Апексдент с йодоформом» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
3.Материал для пломбирования «Апексдент без йодоформа» или аналог
Подача предложенийКол-во: 54 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 680.13 BYN
Материал для пломбирования «Апексдент без йодоформа» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
4.Паста «Кальцесил» или аналог
Подача предложенийКол-во: 22 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 317.75 BYN
Паста «Кальцесил» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
5.Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов «Крезодент» паста или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 43.13 BYN
Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов «Крезодент» паста или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
6.Материал стеклоиономерный «Цемион» или аналог
Подача предложенийКол-во: 102 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 765.73 BYN
Материал стеклоиономерный «Цемион» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
7.Паста для временного пломбирования «Парасепт» или аналог
Подача предложенийКол-во: 18 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 228.89 BYN
Паста для временного пломбирования «Парасепт» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
8.Паста для удаления мягкого налета и тонкой полировки «ПолирПаст- Z+F» или аналог
Подача предложенийКол-во: 21 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 543.69 BYN
Паста для удаления мягкого налета и тонкой полировки «ПолирПаст- Z+F» или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
9.Паста «Резорцин» формальдегидная или аналог
Подача предложенийКол-во: 18 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 788.63 BYN
Паста «Резорцин» формальдегидная или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон
10.Пломбировочный цемент химического отверждения «Глассин Рест» (А2) или аналог
Подача предложенийКол-во: 227 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 8 444.40 BYN
Пломбировочный цемент химического отверждения «Глассин Рест» (А2) или аналог
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по соглашению сторон


