GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индивидуальный пошив костюма зимнего
Номер: auc0003502024
Гродненская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Гродненская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
УНП 500154679Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г. Гродно, ул. Тельмана, 4
Лоты
1.Индивидуальный пошив костюма зимнего
Подача предложенийКол-во: 188 комплект(компл.)Цена: 134 908.80 BYN
Индивидуальный пошив костюма зимнего
Подача предложений
Кол-во: 188 комплект(компл.)Цена: 134 908.80 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


