Архив — Срок приёма предложений истёк.
Зеркала для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Номер: auc0003501750
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Зеркала
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (3)
1.Зеркало с элементами крепления на стену для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 3 861.51 BYN
Зеркало с элементами крепления на стену для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.12.13.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
2.Зеркало для объекта:«Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 125 штук(шт.)Цена: 14 940.37 BYN
Зеркало для объекта:«Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.12.13.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
3.Полка туалетная с зеркалом для объекта:«Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 1083 комплект(компл.)Цена: 114 019.52 BYN
Полка туалетная с зеркалом для объекта:«Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.12.13.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней


