GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка промышленных гладильных столов для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003501739
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Промышленный гладильный стол для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 206 580.60 BYN
Промышленный гладильный стол для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 206 580.60 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах


