GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кровли корпуса №3 по адресу: г.Витебск, ул. П.Бровки. 33»

Номер: auc0003501664

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

УНП 300189525

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

28 686,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Кровельные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

    УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33

Лоты

1.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кровли корпуса №3 по адресу: г.Витебск, ул.П.Бровки, 33»

Отменен
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 28 686.00 BYN
Срок поставки
c 07.08.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
41.00.40.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара (оказания услуг)