GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Герметизация стыков наружных стеновых панелей жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска" по адресам согласно приложению
Номер: auc0003501257
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
УНП 192605364Республика Беларусь, г. Минск, 220121, г. Минск, ул.Притыцкого, 59
Лоты
1.Герметизация стыков наружных стеновых панелей жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска" по адресам согласно приложению
Подача предложенийКол-во: 13000 погонный метр(пог. м)Цена: 282 993.00 BYN
Герметизация стыков наружных стеновых панелей жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска" по адресам согласно приложению
Подача предложений
Кол-во: 13000 погонный метр(пог. м)Цена: 282 993.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


