GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 59/26 ЭА «Изделия медицинского назначения: мундштуки, загубники»
Номер: auc0003500991
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты (2)
1.Загубник одноразовый для эндоскопических исследований
Подача предложенийКол-во: 6750 штук(шт.)Цена: 31 995.00 BYN
Загубник одноразовый для эндоскопических исследований
Подача предложений
Кол-во: 6750 штук(шт.)Цена: 31 995.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Мундштук к алкометру «Алконт 01СУ»
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 080.00 BYN
Мундштук к алкометру «Алконт 01СУ»
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


