GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматический промыватель микропланшет
Номер: auc0003500816
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Автоматический промыватель микропланшет (вошер)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 898.70 BYN
Автоматический промыватель микропланшет (вошер)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 898.70 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.


