GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МФУ, принтеры, плотеры и др.
Номер: auc0003500800
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты (10)
1.Многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир), монохромное
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 511.00 BYN
Многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир), монохромное
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 511.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
2.Многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир), монохромное
Подача предложенийКол-во: 41 штук(шт.)Цена: 116 317.00 BYN
Многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир), монохромное
Подача предложений
Кол-во: 41 штук(шт.)Цена: 116 317.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
3.Принтер
Подача предложенийКол-во: 67 штук(шт.)Цена: 68 342.01 BYN
Принтер
Подача предложений
Кол-во: 67 штук(шт.)Цена: 68 342.01 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
4.Шредер
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 25 857.36 BYN
Шредер
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 25 857.36 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.95.11.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
5.Многофункциональное устройство А4 цветное
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 696.44 BYN
Многофункциональное устройство А4 цветное
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 696.44 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
6.Многофункциональное устройство А3 цветное
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 31 691.71 BYN
Многофункциональное устройство А3 цветное
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 31 691.71 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
7.Многофункциональное устройство А3 черно-белое
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 027.62 BYN
Многофункциональное устройство А3 черно-белое
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 027.62 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
8.Плоттер
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 30 113.90 BYN
Плоттер
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 30 113.90 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
9.Видеопроектор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 192.70 BYN
Видеопроектор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 192.70 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
10.Интерактивная панель
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 823.42 BYN
Интерактивная панель
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 823.42 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки


