GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Хоккейные перчатки для СДЮШОР Хоккейного клуба «Гомель»

Номер: auc0003500709

Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»

УНП 490084377

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

44 688,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»

    УНП 490084377Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 110

Лоты

1.

Перчатки игрока

Подача предложений
Кол-во: 98 пара(пар)Цена: 44 688.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 25.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится в безналичном порядке, посредством размещения платежного поручения в органах государственного казначейства до 31.10.2026.