Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные, контрольные материалы для клинико-диагностической лаборатории на 3-й квартал 2026 года.
Номер: auc0003500572
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
УНП 190492075Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
Лоты (15)
1.Плазма контрольная (нормальная) патологическая, для оценки качества исследований на гемокоагулометре СТ2410 четырехканальном
Подача предложенийКол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 952.57 BYN
Плазма контрольная (нормальная) патологическая, для оценки качества исследований на гемокоагулометре СТ2410 четырехканальном
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
2.Набор контрольного материала для оценки белка в моче методом пирогаллолового красного
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 545.69 BYN
Набор контрольного материала для оценки белка в моче методом пирогаллолового красного
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
3.Контрольная сыворотка для оценки биохимических показателей (нормальны/патологический уровень)
Подача предложенийКол-во: 40 флакон(флак.)Цена: 3 481.50 BYN
Контрольная сыворотка для оценки биохимических показателей (нормальны/патологический уровень)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
4.Тест-полоски (экспресс-тесты) для определения скрытой крови в кале иммунохроматографичесским методом
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 753.50 BYN
Тест-полоски (экспресс-тесты) для определения скрытой крови в кале иммунохроматографичесским методом
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
5.Картриджи для экспресс определения антител ВИЧ1/ВИЧ2 в сыворотке крови методом иммунохроматографии
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 797.50 BYN
Картриджи для экспресс определения антител ВИЧ1/ВИЧ2 в сыворотке крови методом иммунохроматографии
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
6.Экспресс-тесты иммунохороматографические для выяв-ления антигена гепатита В, экспресс-тесты иммунохороматографические для выяв-ления суммарных антител к гепатиту С в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 179.74 BYN
Экспресс-тесты иммунохороматографические для выяв-ления антигена гепатита В, экспресс-тесты иммунохороматографические для выяв-ления суммарных антител к гепатиту С в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
7.Натрия цитрат 5,0%
Подача предложенийКол-во: 1.2 литр(л)Цена: 3 960.00 BYN
Натрия цитрат 5,0%
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
8.Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения (с помощью реактива Азопирам
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 56.10 BYN
Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения (с помощью реактива Азопирам
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
9.Набор реагентов для клинического анализа кала
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 244.75 BYN
Набор реагентов для клинического анализа кала
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
10.Набор реагентов для окраски кислотоустойчивых бактерий по Циль-Нильсену
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 143.00 BYN
Набор реагентов для окраски кислотоустойчивых бактерий по Циль-Нильсену
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
11.Реагенты, расходные материалы для анализаторов определения скорости оседания эритроцитов ALI-FAX S.r.l. ROLLER 20-MC
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 566.98 BYN
Реагенты, расходные материалы для анализаторов определения скорости оседания эритроцитов ALI-FAX S.r.l. ROLLER 20-MC
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
12.Реагенты, расходные материалы для анализатора глюкозы автоматического SUPER GLSpeedy
Подача предложенийКол-во: 6100 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 844.07 BYN
Реагенты, расходные материалы для анализатора глюкозы автоматического SUPER GLSpeedy
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
13.Контрольный материал для анализатора физико-химических свойств мочи Uriskan PRO II
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 580.31 BYN
Контрольный материал для анализатора физико-химических свойств мочи Uriskan PRO II
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
14.Реагенты для анализатора гематологического автоматического Sysmex XNL-350
Подача предложенийКол-во: 209.726 литр(л)Цена: 15 067.80 BYN
Реагенты для анализатора гематологического автоматического Sysmex XNL-350
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
15.Экспресс-тесты для качественного определения токсина А-В Clostridium difficile в кале методом иммунохроматографии
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 419.42 BYN
Экспресс-тесты для качественного определения токсина А-В Clostridium difficile в кале методом иммунохроматографии
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва


