GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Амплификатор в режиме реального времени в комплекте
Номер: auc0003500302
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты
1.Амплификатор в режиме реального времени в комплекте
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 235 000.00 BYN
Амплификатор в режиме реального времени в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 235 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


