GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Аукцион

Номер: auc0003500258

Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

УНП 100010116

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

22.07.2026

Лотов

3

Стоимость

210 756,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

    УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18

Лоты (3)

1.

Отливки из серого чугуна "Поддон" №20

Отменен
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 59 538.00 BYN
Срок поставки
c 05.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
2.

Отливки из серого чугуна "Крышка" №27

Отменен
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 36 534.00 BYN
Срок поставки
c 05.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
3.

Отливки из серого чугуна "Корпус" № 28

Отменен
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 114 684.00 BYN
Срок поставки
c 05.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам