GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор проточных ячеек для секвенирования

Номер: auc0003500226

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

36 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Набор проточных ячеек для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
26.51.82.470
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный