GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор инженерной организации для оказания услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по текущему ремонту на объектах культуры Минского района (филиал культура)

Номер: auc0003500190

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

УНП 193394403

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

3 612,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

    УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10

Лоты

1.

Выбор инженерной организации для оказания услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по текущему ремонту на объектах культуры Минского района (филиал культура)

Подача предложений
Кол-во: Цена: 3 612.86 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
71.12.19.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам оказанных услуг