GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект обору Комплект оборудования телемеханизации. Выбор поставщика оборудования для объекта: «Строительство лабораторного корпуса биологического факультета БГУ по ул. Курчатова».
Номер: auc0003500083
Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, пр.Независимости,4, 220030
Лоты
1.О* - Комплект системы телемеханизации
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 189.22 BYN
О* - Комплект системы телемеханизации
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 189.22 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


