GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вилочный электропогрузчик
Номер: auc0003499854
Открытое акционерное общество "Березастройматериалы"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Электропогрузчики
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Березастройматериалы"
УНП 200034522Республика Беларусь, Брестская область, 225202, г. Береза, ул. Комсомольская, 25
Лоты
1.Вилочный электропогрузчик
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 93 084.90 BYN
Вилочный электропогрузчик
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 93 084.90 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.03.2027
- Код ОКРБ
- 28.22.15.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционным документам


