GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекты мебели в кабинеты руководителей
Номер: auc0003499543
Национальная академия наук Беларуси
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная академия наук Беларуси
УНП 101078490Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, пр-т Независимости, 66
Лоты (4)
1.Комплект мебели (кабинет 219)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 113.84 BYN
Комплект мебели (кабинет 219)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 113.84 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты подписания товарно-транспортной накладной в размере 100% от стоимости Товара.
2.Комплект мебели (кабинет 314)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 136 589.30 BYN
Комплект мебели (кабинет 314)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 136 589.30 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты подписания товарно-транспортной накладной в размере 100% от стоимости Товара.
3.Комплект мебели (кабинет 316)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 111 469.44 BYN
Комплект мебели (кабинет 316)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 111 469.44 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты подписания товарно-транспортной накладной в размере 100% от стоимости Товара.
4.Комплект мебели (кабинет 319)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 859.84 BYN
Комплект мебели (кабинет 319)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 859.84 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты подписания товарно-транспортной накладной в размере 100% от стоимости Товара.


