GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки вакуумные для коагулологических исследований с цитратом натрия
Номер: auc0003499427
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
Лоты
1.Пробирка вакуумная для коагулологических исследований с цитратом натрия
Подача предложенийКол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 7 280.00 BYN
Пробирка вакуумная для коагулологических исследований с цитратом натрия
Подача предложений
Кол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 7 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки


