GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорм для рыб К-111
Номер: auc0003499405
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Полесье"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Полесье"
УНП 200111247Республика Беларусь, Брестская область, 225734, д. Вяз, ул. Советская, 9
Лоты
1.Комбикорм для рыб К-111
Подача предложенийКол-во: 19 тонна (метрическая)(т)Цена: 13 947.41 BYN
Комбикорм для рыб К-111
Подача предложений
Кол-во: 19 тонна (метрическая)(т)Цена: 13 947.41 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней согласно ТТН через органы ГУ МФ Республики Беларусь по Брестской области


