Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка посудомоечных машин для учреждений образования Минского района
Номер: auc0003499364
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (5)
1.Посудомоечная машина ММУ-1000М или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 82 756.80 BYN
Посудомоечная машина ММУ-1000М или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Посудомоечная машина МПК-1400К или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 405.20 BYN
Посудомоечная машина МПК-1400К или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Посудомоечная машина МПУ-700-01 или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 31 957.20 BYN
Посудомоечная машина МПУ-700-01 или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Посудомоечная машина МПСК-1700 или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 33 286.20 BYN
Посудомоечная машина МПСК-1700 или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Посудомоечная машина МПФ-30-01 или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 319.00 BYN
Посудомоечная машина МПФ-30-01 или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


