GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект учебно-лабораторного оборудования (стенд) «Изучение конструкции и принципов работы электрических двигателей»

Номер: auc0003499341

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

УНП 100354659

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

1

Стоимость

36 932,39 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

    УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А

Лоты

1.

Комплект учебно-лабораторного оборудования (стенд) «Изучение конструкции и принципов работы электрических двигателей»

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 36 932.39 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара