GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская -шкафы (инфарктн.отд.)
Номер: auc0003499335
Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"
УНП 400080424Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1
Лоты (5)
1.Шкаф медицинский универсальный ,двухстворчатый, без сейфа (д.1000-1010)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 908.54 BYN
Шкаф медицинский универсальный ,двухстворчатый, без сейфа (д.1000-1010)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 908.54 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
2.Шкаф медицинский универсальный ,двухстворчатый, без сейфа (д.850-880)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 16 280.00 BYN
Шкаф медицинский универсальный ,двухстворчатый, без сейфа (д.850-880)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 16 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
3.Шкаф медицинский универсальный ,одностворчатый ,с сейфом
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 523.97 BYN
Шкаф медицинский универсальный ,одностворчатый ,с сейфом
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 523.97 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
4.Шкаф медицинский ,двухстворчатый ,без сейфа
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 434.64 BYN
Шкаф медицинский ,двухстворчатый ,без сейфа
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 434.64 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
5.Шкаф медицинский ,двухстворчатый ,с сейфом
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 10 081.78 BYN
Шкаф медицинский ,двухстворчатый ,с сейфом
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 10 081.78 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.


