GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ, МФУ, сканер
Номер: auc0003499319
Могилевский областной исполнительный комитет
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевский областной исполнительный комитет
УНП 700123853Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г .Могилев, ул. Первомайская, 71
Лоты (6)
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 32 170.50 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 32 170.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)
2.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 417.50 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 417.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)
3.Сканер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.21 BYN
Сканер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.21 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.620
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)
4.МФУ
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 931.81 BYN
МФУ
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 931.81 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)
5.МФУ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 527.99 BYN
МФУ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 527.99 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)
6.МФУ
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 763.61 BYN
МФУ
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 763.61 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной)


