GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Дозаторы пипеточные

Номер: auc0003499294

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

7

Стоимость

49 842,28 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты (7)

1.

Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 100-1000 мкл

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 283.70 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 500-5000 мкл

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 4 440.20 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
3.

Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 2-20 мкл

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 10 151.75 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
4.

Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 20-200 мкл

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 283.70 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
5.

Дозатор 8-канальный с регулируемым объемом 0,5-10 мкл

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 804.25 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
6.

Дозатор 8-канальный с регулируемым объемом 5-50 мкл

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 922.46 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
7.

Дозатор 8-канальный с регулируемым объемом 50-300 мкл

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 956.22 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.52.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный