GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение копировально- множительной техники ( МФУ) для ГУО "Средняя школа №24 г.Витебска имени М.Ф. Маскаева "
Номер: auc0003499268
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.МФУ черно-белый лазерный( СШ №24 Первом р-н)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 530.00 BYN
МФУ черно-белый лазерный( СШ №24 Первом р-н)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 530.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


