GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Герметизация стыков наружных стеновых панелей жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска" согласно Приложению

Номер: auc0003499265

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"

УНП 192605364

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

22.07.2026

Лотов

1

Стоимость

300 408,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 192605364Республика Беларусь, г. Минск, 220121, г. Минск, ул.Притыцкого, 59

Лоты

1.

Герметизация стыков наружных стеновых панелей жилых домов, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска" согласно Приложению

Подача предложений
Кол-во: 13800 погонный метр(пог. м)Цена: 300 408.00 BYN
Срок поставки
c 12.08.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
43.99.90.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный