Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение кухонного оборудования для ГУО «Витебская специальная школа-интернат» (Первомайский район)
Номер: auc0003499204
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Посуда / кухонная утварь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (8)
1.Подставка под наплитный котёл
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 559.80 BYN
Подставка под наплитный котёл
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.
2.Подставка под пароконвектомат
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Подставка под пароконвектомат
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.
3.Водоумягчитель для пароконвектомата
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 405.00 BYN
Водоумягчитель для пароконвектомата
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.
4.Лоток-противень
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 235.00 BYN
Лоток-противень
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.
5.Гастроемкость (530х325х20 мм)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 66.06 BYN
Гастроемкость (530х325х20 мм)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки
6.Гастроемкость (530х325х40 мм)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 73.26 BYN
Гастроемкость (530х325х40 мм)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки
7.Гастроемкость (530х325х65 мм)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 78.66 BYN
Гастроемкость (530х325х65 мм)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.
8.Гастроемкость перфорированная (530х325х65 мм)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 36.90 BYN
Гастроемкость перфорированная (530х325х65 мм)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства по факту поставки.


